新万博manbetx客户端-应该酌情增加一些副食

如今,我已是一名宣传干事。品尝晚餐野生菌火锅,餐后入住酒店。如果要上岛游玩,就要根据乘坐游船的售票时间前往景区,售票时间都在下午1点前。
  • 您现在的位置:溧水高级中学>>有宰客之嫌哦
  • 首届“南京市德育工作带头人”名单(共111名)
    文章来源:admin  点击数:560  时间:2017-02-21 09:48:24

    首届南京市德育工作带头人名单(共111名)

    班主任

    区(直属)

    单位

    姓名

    玄武区

    长江路小学

    玄武区

    北京东路小学

    沈小贤

    玄武区

    玄武中等专业学校

    玄武区

    弘光中学

    玄武区

    第九中学

    胡永银

    玄武区

    科利华中学

    秦淮区

    南京市石鼓路小学

    秦淮区

    南京金陵中等专业学校

    秦淮区

    南京市游府西街小学

    聂雁云

    建邺区

    致远外国语小学

    李筱静

    建邺区

    南京市南湖第一小学

    建邺区

    南京晓庄学院第一实验小学

    建邺区

    南师附中新城初中怡康街分校

    汤翠屏

    建邺区

    南湖第一中学

    陶厚发

    鼓楼区

    芳草园小学

    郭文红

    鼓楼区

    拉萨路小学

    鼓楼区

    金陵汇文(中学部)

    鼓楼区

    力学小学

    谢丽琴

    鼓楼区

    凤凰花园小学

    鼓楼区

    南京商业学校

    秦迎春

    鼓楼区

    南京市宁海中学分校

    李斌星

    鼓楼区

    南京商业学校

    鼓楼区

    宁海中学

    鼓楼区

    南京商业学校

    陈海文

    栖霞区

    金陵中学仙林分校小学部

    栖霞区

    南京外国语学校仙林分校

    魏环君

    雨花台区

    雨花台中学

    雨花台区

    雨花台中学

    雨花台区

    南京市西善桥中心小学

    史培露

    雨花台区

    雨花实小善水湾分校

    江宁区

    南京市江宁高级中学

    李彰有

    江宁区

    南京市百家湖中学

    杨小马

    江宁区

    南京市江宁高等职业学校

    聂小凤

    江宁区

    南京市东山外国语学校

    江宁区

    南京市江宁实验小学

    陈海宁

    江宁区

    江宁区铜井中学

    郑有秀

    江宁区

    南京市百家湖中学

    张居祥

    江宁区

    南京市将军山小学

    江宁区

    南京市上元小学

    江宁区

    南京市东山小学

    朱秀霞

    浦口区

    江苏省江浦高级中学

    韩安东

    浦口区

    南京市江浦实验小学

    夏光清

    浦口区

    南京市江浦实验小学

    浦口区

    浦口外国语学校

    王庆梅

    浦口区

    江苏省江浦高级中学

    张礼恩

    浦口区

    浦口实验小学

    张月玲

    浦口区

    南京市第二十九中学天润城分校

    管福泉

    浦口区

    南京市第十四中学

    王小峰

    浦口区

    浦口区行知中学

    六合区

    六合区棠城学校

    王远翠

    六合区

    六合高级中学

    吴爱军

    六合区

    六合区程桥高级中学

    殷小波

    六合区

    六合高级中学

    采光年

    六合区

    六合区棠城学校

    杨孝荣

    六合区

    六合区棠城学校

    六合区

    六合中等专业学校

    袁婷婷

    化工园区

    南京市扬子第四小学

    陆春玉

    化工园区

    南京市旭东中学

    赵晓雷

    溧水区

    溧水高级中学

    吴久宏

    溧水区

    溧水高级中学

    王道军

    溧水区

    溧水区实验小学

    溧水区

    溧水区实验小学

    谢玉香

    溧水区

    溧水区柘塘初级中学

    章冬梅

    溧水区

    溧水区洪蓝初级中学

    盛晓科

    溧水区

    溧水区中专校

    庞春香

    高淳区

    高淳区淳溪中心小学

    高淳区

    高淳区第三中学

    杨春梅

    高淳区

    高淳区永丰中学

    王秀梅

    高淳区

    高淳区古柏中心小学

    夏爱菊

    高淳区

    江苏省高淳高级中学

    高淳区

    江苏省高淳中等专业学校

    谢飞亚

    高淳区

    高淳区湖滨高级中学

    张青虎

    南京市第一中学

    谭海军

    南京市金陵中学

    尹湘江

    南京市金陵中学

    赵巧林

    南京市金陵中学

    南京市中华中学

    杨克俊

    南京市中华中学

    卢向林

    南京市外国语学校

    韩维萍

    南京师范大学附属中学

    季桢莉

    南京师范大学附属中学

    南京幼儿高等师范学校

    南京幼儿高等师范学校

    纪曼然

    南京高等职业技术学校

    刘必胜

    南京市财经学校

    薛美红

    南京市聋人学校

    胡潇菡

    南京晓庄学院附属中学

    其他人员(德育管理者、心育专职教师、德育教科研人员)

    区(直属)

    单位

    姓名

    玄武区

    玄武高级中学

    玄武区

    第十三中学

    玄武区

    玄武中等专业学校

    瞿坤鸿

    玄武区

    紫东实验学校

    刘文秋

    秦淮区

    南京航空航天大学附属初级中学

    罗京宁

    秦淮区

    南京航空航天大学附属高级中学

    建邺区

    莫愁中等专业学校

    鼓楼区

    拉萨路小学

    杨春基

    鼓楼区

    芳草园小学

    鼓楼区

    天正小学

    张高洁

    栖霞区

    金陵中学仙林分校小学部

    林卫云

    栖霞区

    南京外国语学校仙林分校

    张国其

    雨花台区

    雨花台中学

    江宁区

    南京市临江高级中学

    刘生忠

    江宁区

    南京市上元中学

    丁仁军

    江宁区

    江宁区教育局

    姜书勤

    江宁区

    南京市百家湖中学

    吕克林

    江宁区

    江宁区铜井小学

    严付桃

    江宁区

    南京市金箔路小学

    江宁区

    南京市江宁高级中学

    熊代厚

    六合区

    金陵中学龙湖分校

    陈宗国

    化工园区

    南京市葛塘小学

    钱淑云

    高淳区

    高淳区实验小学

    范红城

    南京师范大学附属中学


    【上一篇】门票是100元